07351 - 4448784 Braithweg 27, 88400 Biberach / Riß

Beisitzer

Florian Nußbaumer

Florian Nußbaumer

Kreisvorsitzender Junge Union

Wurzacher Straße 10

88436 Eberhardzell

mailto:florian.nussbaumer@hotmail.de

Unsere Homepage: www.ju-bc.de

Claudia Butscher

Lerchenweg 1
88416 Ochsenhausen

Tel: 07352 - 940675

mailto:claudia_butscher(at)@web.de


Philipp Jutz

Ute Schwarzenberger

Martina Magg-Riedesser

Mönchhöfe 1

88400 Achstetten

mailto:martina@magg-riedesser.de

Anton Schniertshauer

Reinstetten
Glökelsberg 1
88416 Ochsenhausen

Tel: 07352 - 3806

mailto:a.schniertshauer@gmx.de

Walburga Ziesel

Bonlanden
Ulmer Str. 30
88450 Berkheim

Tel: 07354 - 8326

mailto:ziesel.g.@web.de

Siegfried Schneider

Siegfried Schneider

CDU-Stadtverbandsvorsitzender Laupheim - Achstetten - Burgrieden

Hirschenberg 10

Obersulmetingen

88471 Laupheim

Telefon: 07392 - 10554

mailto:siegfried.schneider59@web.de

____________________________________________________________________________________________________

Zur Homepage des CDU-Stadtverband Laupheim

Daniel Vorgerd

Dr. Georg Bitter

Dr. Georg Bitter

Schriftführer der MIT Kreisverband Biberach

Irmengardisstr.7

88422 Bad Buchau

Telefon; 07582 - 933251

mobil: 0160 - 9705 4376

Mail: bitter@bittermedien.de

Ulrich Ott

Ulrich Ott

CDU-Stadtverbandsvorsitzender

Ehinger Straße 20/1

Bechingen

88499 Riedlingen

Telefon: 0171 - 5093106

mailto: ulrich.ott@web.de

__________________________________________________________________________________________

Homepage der Stadt Riedlingen

Lukas Bammert

© 2003 - 2019 CDU-Kreisverband Biberach

Direkt-Navigation öffnen oder schließen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „OK“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.